14  апреля  2013 г. в с. Великовисочное прошли соревнования по зимней ловле рыбы «Зимняя рыбалка - 2013». Зимняя рыбалка  в с. Великовисочное проводится уже 6 год. Место проведения соревнований – озеро Вадега. Чистое время рыбалки – 2 часа.

Учредитель и  организатор соревнований: Администрация МО «Великовисочный сельсовет» НАО.

 

 Цели и задачи соревнований:

- пропаганда здорового  образа жизни, сплочение семьи, благодаря совместному  активному и полезному отдыху;

- воспитание чувства любви к родному краю;

- совершенствование умения в рыбной ловле на удочку в зимний период.

 Участники соревнований

Всего приняло участие 47 человек.

 Соревнования проводились по следующим номинациям:

- за самый большой улов на семью;

- за самый большой улов  на одного человека среди взрослых;

- за самый большой улов на одного человека среди детей и подростков до 16 лет;

- за первую выловленную рыбу;

- за самую крупную рыбу;

- за самую маленькую рыбу;

 Фото участников

   

 Результаты  соревнований

 Результаты улова в  номинации «Семья»

 

№ п/п

Фамилия имя  участников

 Вес улова (гр.)

Занятое место

1.

Максимовский Леонид

Максимовский Андрей

Максимовский Иван

Максимовский Артём

3630

I место

2.

Сергеев Сергей

Сергеева Виктория

Парфёнова Алина

 2 250

II место

3.

Маглич Николай

Маглич Галина

1 990

III место

4.

Фомин Василий

Фомина Галина

1970

IV место

5.

Синицын Николай

Синицына  Анастасия

Синицын Максим

910

V место

6.

Слёзкин Владимир

Слёзкина Анна

680

VI место

7.

Слёзкин Виктор

Слёзкин Леонид

Слёзкин Лев

610

VII место

8.

Апицын Сергей

Апицына Людмила

Апицына Екатерина

Спиридонов Леонид

530

VIII место

9.

Свальбов Владимир

Свальбова Яна

Свальбова Оксана

280

IX место

10.

Торопов Виктор

Татаринов Вячеслав

260

X место

11.

Канев Алексей, Вероника

-

XI место

 

Результаты улова в личном первенстве среди взрослых

 

№ п/п

Фамилия имя  участников

Вес улова (гр.)

Занятое место

1.

Безумов Фёдор

2 740

I место

2.

Дуркин Сергей

1 880

II  место

3.

Сухарев Андрей

1 480

III  место

4.

Канев Евгений

 1 470

IV место

5.

Панасенко Алла

 1 420

V место

6.

Милюков Артём

1 100

VI место

7.

Сахаров Николай

920

VII место

8.

Суслов Леонид

820

VIII место

9.

Семакин Сергей

690

IX место

10.

Торопова Людмила

 470

X место

11.

Апицын Михаил

400

XI место

12.

Хозяинов Владимир

160

XII место

 

Результаты улова в личном первенстве среди детей, подростков

 

№ п/п

Фамилия имя  участников

Вес улова (гр.)

Занятое место

1.

Безумова Евгения

 

830

I место

2.

Шальков Никита

 

660

II  место

3.

Дитятева Анастасия

 390

III  место

4.

Рогозин Валерий

 150

IV место

  

Победитель в номинации «За первую выловленную рыбку» - Сухарев Андрей

Победитель в номинации «За самую крупную выловленную рыбку» - Канев Евгений  с результатом  295 гр.

Победитель с номинации «За самую маленькую выловленную рыбку» - Безумова Евгения

 Награждение

 Участники соревнований, занявшие призовые места были награждены памятными подарками. Подарки победители выбирали сами в зависимости от  занявшего места.

   

 Судейская бригада.

  1. Панасенко Александр
  2. Торопов Олег
  3. Дитятев Василий
  4. Сухарева Елена