13 апреля 2014 г.  в  с. Великовисочное  прошли соревнования по зимней ловле рыбы «Зимняя рыбалка - 2014».

 

Зимняя рыбалка в с. Великовисочное проводится уже 7 год. Место проведения соревнований – озеро Черовец. Чистое время рыбалки – 2 часа.

Учредитель и организатор соревнований: Администрация МО «Великовисочный сельсовет» НАО.

Цели и задачи соревнований:

-       пропаганда здорового образа жизни, сплочение семьи, благодаря совместному  активному и полезному отдыху;

-       воспитание чувства любви к родному краю;

-       совершенствование умения в рыбной ловле на удочку в зимний период.

Участники соревнований.

Всего приняло участие 45 человек.

 

Соревнования проводились по следующим номинациям:

- за самый большой улов на семью;

- за самый большой улов  на одного человека среди взрослых;

- за самый большой улов на одного человека среди детей и подростков до 16 лет;

- за первую выловленную рыбу;

- за самую крупную рыбу;

- за самую маленькую рыбу;

Результаты соревнований:

  

Результаты улова в номинации «Семья»

№ п/п

Фамилия имя участников

 Вес улова (гр.)

Занятое место

1.

Канев Иван

Канева Марианна

5010

I место

2.

Апицын Сергей

Апицына Людмила

2710

II место

3.

Максимовский Андрей

Максимовская Юлия

Максимовский Иван

2410

III место

4.

Канев Евгений

Канева Марина

Канева Юлия

Канева Елизавета

2400

IV место

5.

Слёзкин Виктор

Слёзкин Лев

2360

V место

6.

Ковальчук Андрей

Ковальчук Анна

Ковальчук Юрий

1760

VI место

7.

Фомин Степан

Фомина Нина

Фомин Владислав

1630

VII место

8.

Маглич Николай

Маглич Галина

940

VIII место

9.

Слёзкин Владимир

Слёзкина Анна

190

IX место

10.

Панасенко Алла

Панасенко Егор

0

-

11.

Фомин Василий

Павлова Ксения

0

-

   

Результаты улова в личном первенстве среди взрослых

№ п/п

Фамилия имя  участников

Вес улова (гр.)

Занятое место

1.

Сухарев Андрей

5430

I место

2.

Канев Алексей

4790

II место

3.

Сахаров Николай

2540

III место

4.

Безумов Фёдор

1650

IV место

5.

Апицын Михаил

430

V место

6.

Суслов Леонид

430

7.

Дуркина Марина

350

VI место

8.

Дуркин Юрий

200

VII место

9.

Сахарова Олеся

160

VIII место

10.

Шалькова Светлана

140

IX место

11.

Безумов Александр

0

-

12.

Демирчян Геворг

0

-

13.

Семакин Сергей

0

-

14.

Семяшкин Василий

0

-

    

Результаты улова в личном первенстве среди детей, подростков до 16 лет

№ п/п

Фамилия имя  участников

Вес улова (гр.)

Занятое место

1.

Безумова Евгения

1970

I место

2.

Шальков Никита

620

II место

3.

Апицын Дмитрий

580

IIIместо

4.

Дитятева Анастасия

350

IV место

   

 Победитель в номинации «За первую выловленную рыбку» – Канев Евгений

 

 

 

 

 

 Победитель в номинации «За самую крупную выловленную рыбку» – Сухарев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель в номинации «За самую маленькую выловленную рыбку» – Сахарова Олеся

 

 

 

 

 

 

 

 Награждение.

 

Участники соревнований, занявшие призовые места были награждены памятными подарками. Подарки победители выбирали сами в зависимости от  занявшего места.

Судейская бригада.

  1. Панасенко Александр
  2. Торопов Олег
  3. Дитятев Василий
  4. Попов Алексей

Фото участников: